Компьютерное железо

Gigabyte Nvidia GeForce 9800 GTX+ 1 GB ?

Уважаемые, оцените данную видеокарту, как она Вам, думаю для современных игр вполне хватит? Хотелось бы побольше узнать про эту карту, о ее возможностях, как она ведет себя в играх, возможно ли для нее обновить видеодрайвер????
Это супер карта Просто супер Очень мощная Для игр просто супер !!!Все новейшие игры тянет А с дровами проблем не будет их в нете хоть завались!!!! Карта суперская!!!!))))))))))))))))))))))
Евгений Пипко
Лучший ответ
У меня две карты GeForce 9600

Карточка, которую ты хочешь купить, очень даже неплохая, она моложе. Такие игры как Сталкер пойдут нормально. Поищи в гугле, найдешь кучу информации о ней.
Драйвера обновить легко.
Bori M
лучше возьми Palit HD4850 1Gb. (или 4870 если бабла хватит)
9800 уже устаревшая серия. а 260 и 280 от нвидии слишком дорогие, посему ATI выигрывает по соотношению цена/производительность. кстати палитовская 4850 почти как 260 нвидивская тока стоит на порядок дешевле.
я кстати раньше тоже всегда только нвидию брал... после нового года решил обновить железо - посмотрел по тестам, по цене и выбрал ATI - не жалею... в общем моё теперь мнение - обе фирмы делают хорошие карточки и на фирме заострять внимание не стоит - надо выбирать конкретную модель и смотреть на цену.
Ayan Orazaliev
...тёма... Масленников Вот только не надо, а?
Наименование Radeon HD 4850 GeForce GTX 260
Ядро RV770PRO GT200 (D10U-20)
Техпроцесс (мкм) 55 0.065
Транзисторов (млн) 956 1400
Частота работы ядра 625 576
Частота работы памяти (DDR) 993 (1986) 999
Шина и тип памяти GDDR3 256-bit GDDR3 448-bit
ПСП (Гб/с) 63.552 111,89
Унифицированные шейдерные блоки 800 192
Частота унифицированных шейдерных блоков 625 1242
TMU на конвейер 40 64
ROP 16 28
Shaders Model 4.1 4.0
Fill Rate (Mtex/s) 25000 36864
DirectX 10.1 10
Объем памяти 512/1024
Интерфейс PCIe 2.0 PCIe 2.0
нормальная видяха на последнем на дайнный момент техпроцессе
можно подождать выхода GTS250, у неё будет такое же ядро
но чё то они подорожали щас сильно
а я из принципа не беру видяхи дороже 6000р
Erlan Bitanov
Оч. хорошая видеокарточка!
бери не пожалеешь!
Драйвера на официальном сайте качай и обновляй!
Как Сталкер? ! Да она прекрасно GTAIV обрабатывает! Вообще замечательная карточка, один из самых лучших вариантов в плане цена/качество. По сравнению с 9800GTX (без плюса) работает шустрее за счет частот, увеличенного кол-ва конвейеров и объёма памяти. Однозначный musthave!