Компьютерное железо

Что лучше, "NVIDIA GeForce 9800 GT" (1 Гб), или "ATI Radeon HD 4890" (1 Гб)

Ни в коем образе не слушайте тех, кто говорит, что GeForce лучше. Однозначно только Radeon 4890 (кстати, даже цена говорит за себя) . Кстати, 4890 уже довольно сложно приобрести, так что смотрите в сторону 5770.
Рудольф Иванов
Лучший ответ
ATI Radeon. 9800 GT от NVIDIA значительно старее и в 1,5 раза уступает ей по производительности.
NVIDIA GeForce 9800 GT - однозначно.. .
то что может сделать одна карта от nVidia
не сделают две радеоновские
ATI Radeon HD 4890 (1 Гб) . Она примерно как GeForce GTX275 по производительности.
NVIDIA GeForce 9800 GT (1 Гб) как Radeon HD 4850.
Я бы взял 4890
ATI Radeon HD 4890
Лучше-то ATI, но как показывает мой опыт, мне на все современные игры хватает GeForce 9600 GT, при 4 ядрах на 2,66 и 2 гиг оперативки. Так што выбор за тобой
Блин, странный вопрос, 4890 вдвое дороже
Ни в коем образе не слушайте тех, кто говорит, что радеон лучше. Однозначно только NVIDIA GeForce 9800 GT (1 Гб).
Solijon Juraev
Обе фирмы хорошие, а за модой не успеешь никогда.. всегда будет мало
эээ какой нах радеон лутче с графикой ты че ебнулся это у радеона и то для работы с графикой радеон вообщето преднозначена для раб с 3д граф Жифорс более игравая так что сам выберай
"ATI Radeon HD 4890" (1 Гб)
Nvidia и radeon оба хорошие. Но если Nvidia говорят что графика лучше, а игры тянет слабее, а radeon хуже графика но получше тянет игры. Но ету разницу заметить нельзя ( она очень маленькая ) Так что решать вам.
g-force!!!!1
4890 Vapor-x 1024 mb
Edik Aliyev