Мария

Вопрос про Skype. Вбил в форме "Добавить контакт" мыло ...

...выдало несколько контактов, которых я не добавлял к себе. Но у одного из них в описании - зелёный сетевой статус.

Это значит, что сей чел добавил мой контакт себе, или как? Уведомлений мне никаких не приходило.

Hello Omny

это значит человек находится в сети (на связи), с ним можно общаться-звонить, писать и тд...