Оксана

Проблемы с чатом в игре realm of the mad god

Игру скачал со стима ,когда захожу в чат и чего нибудь пишу то пишется такая хрень:only named accounts may use chat! что делать?

Всё нашёл где)

Анастасия Ковалева

ну все же написано на английском. только названные аккаунты могут использовать чат. Думай. может зарегистрироваться нужно или имя свое назвать...

Сергей Казарин

Ну раз нашёл где, так и всем другим помоги....

Ванек Окт

где нашёл?

Же
Женя

при входе в игру стоит золотой рыцарь, подходите к нему и пишите свое имя