Н*
Наталья *******

Как зайти на роутер, работающие в режиме репитера

Имеются 2 роутера Asus разных моделей. Asus RT-G32 настроил как репитер и подключил к первому. Собственно вопрос: как теперь зайти на rt-g32? До этого у роутеров были разные названия сетей, после этого осталась только сеть роуйтера, к которому подключали, но уже с отличным сигналом. При попытке зайти на 192.168.1.1 кидает на первый роутер.

Диана С

выключи первый и спокойно зайдёшь

Сергей Цибульский

я тоже хочу подключить роутер ASUS RT-G32 Rev.B1 в качестве репитора. всю голову уже сломал. в родных прошивках такой возможности нет. может кто знает решение проблеммы