Егор Дашев

Кто сталкивался, что от ненависти до любви один шаг, правда? И именно как?

именно в данный момент вопрос задан правильно!! !
и ещё я видимо, не так спросила... КАК ИМЕННО ПРОХОДИЛ У ВАС (КТО СТОЛКНУЛСЯ) ПРОХОДИЛ ПРОЦЕСС????

Алёна Курбатова

От любви до ненависти - один, обратно дороги нет!

Эдуард Каракай

Один шаг это от любви до ненависти. А наоборот - значительно более трудная дорога.

Елена Иванова

Правда. Мне когда-то очень не нравился один парень, а сейчас это мой муж. И отец моих детей. Классный мужик, кстати...

Сергей

поссорились с мужем... ненавижу его
если он попросит прощение, то я сразу оттаиваю... а если ещё потом что-то приятное сделает... ваще люблю-люблю

Елена Мальцева

там даже шага нет одно мгновение и ты понял что все....