Ма
Мария

Народ скажите, термобелье (шорты) нужно на голое тело одевать?

Руслан

не видел шорт типа термо, у меня типа подштанников- ношу под ними трусы.

Ва
Вася

В инструкции к термухе всё написано.
Как правило носится на голое тело, но если бельё работает и поверх "гражданского" нижнего белья (суть майки с трусами) , то обычно это дополнительно указано в описании, дескать можно и так, и сяк.

Константин

Настоящее спортивное - на голое тело, дабы не нарушать главную задачу - отвод водяных испарений.
А бельишко с шерстью\хб - бытовое, для тепла - по моему можно на белье носить.
Ну, чуть хуже греть будет.. . это не страшно.
А вот когда на морозе местами мокрый (хб белье намокает) - это уже нехорошо.