Дима Голубев

Какое термобелье выбрать?

Нужно термобелье, верхняя часть. В согреве нужды практически нет, согреет следующий слой типа свитера, кофты, куртки итд итп.... С каким составом выбирать лучше? понятно что не для обогрева а для отвода влаги нужно больше синтетики и меньше всякой там шерсти не понятных овечек.. . но все же. Для практически ежедневной носки в зимнее время.

Егор

в армейке не служил? лучше ХБ - нет! какая шерсть то?

"согреет следующий слой типа свитера, кофты, куртки итд итп... "- я в своем белье могу выйти на 30 градусный мороз- замерзнет только то, что с наружи- это голова и руки. твои свитера кофты свитера- в жопу америсам засунь