Андрей Таранин

Какое единоборство выбрать?

Не давно ушел с дзюдо, так как оно мне не понравилось. Помогите решить, какое единоборство выбрать. Главлное, чтобы оно не было похоже на Дзюдо.
P.S Из Дзюдо я ушел, так как там было скучновато..

Анас Эль Сайед

Айкидо выбирай, будешь кидать противников, направо налево.

Ал
Алан

давай для начала определимся.. . Возможно просто тренер не слишком квалифицированный в дзюдо, так как скучно там не бывает. . Я бы советовал Самбо или дзюдо но просто другой зал.. . Попробуй возможно проблема в этом

Mihal

Если ростом высок, то бокс, если низкий, самбо, или то-же айкидо