Марина Бухарова

Почему восточные единоборства - гавно?

Главная цель единоборства - научится драться. . .
Ныне есть масса ассоциаций боев без правил. . .и что-то я не припомню ни единого адепта кон-фу и айкидо. Ибо неприменимо. И не надо хуйню нести мол, они бы там всех убили. Раз они в спарринге ни на что не способны, то с какого перепугу в реальной драке что-то сделают. Это равносильно тому, что парень заявил, мол займет первое место на олимпиаде по плаванью, а сам кроме ванны нигде не лпавал даже... .
Ходил я на вин чун 3 месяца, такая ерунда вообще нигде не работает.
И чтобы хоть чему-то научится в вин чун надо проходить очень долго, а в боксе база очень быстро нарабатывается... .

Филюк

тебя избили китайцы в подворотне?

Александр

Первое, что объясняли нам на секции карате в дремучих годах, это искусство применяется только для защиты. Думаю этим от бокса оно и отличается, что там кроме махания конечностями еще и мозги вправляют.