Евгений

как бороться с сухими кончиками?

Дмитрий Сорокин

переодичиски смачивай их слюнями

An
Anton

Пожирнее намазывать кондиционер и маски) Можно еще подстричь.

Aleksey Kiselev

лично я шампунем мою только корни, он сильно сушит вообще волосы. а так же, если я полностью мою волосы, то за двадцать минут до мытья смазываю концы косметическим маслом

Надежда

это бесполезно= их нужно отстригать и нежалеть, волосы приобретут здоровый вид и усилит рост волос