Алексей

Странная хрень происходит, кто знает что о сновидениях и панических атаках-отведте.

Ситуация такая: как-то меня очень мучили панические атаки при пробуждении, паралич, сердце галопом, паника, все дела, и так раз-два за ночь. Выяснил причину-сердце, всё поправил, стало нормально, и вот опять. Только на этот раз сны спокойные, никаких кошмаров, но при пробуждении всё равно так ломает. Никаких нервных переживаний, здоров как бык, но вот ночь за ночью одно и то же! Уже спать ложусь с опасением, тяну до последнего.. .
P.S.Вот ещё странная деталь-помню два раза меня накрыло этой атакой не сразу после пробуждения, а именно когда перевёл взгляд в точку в углу комнаты над головой, оба раза в одно место... и вот думай-то ли дело в положении тела, то ли я там оба раза что-то увидел... что именно, разумеется, не помню.

Елена Васильева

Было такое.. . Но мне эти ощущения никак было правильно не сформулировать. )
Мне сказали, что это от переизбытка информации.

Вера

Не о том думаешь днем. Задумайся лучше о самом главном, зачем ты живешь? Никогда этот вопрос в голову не приходил? Послушай лекции А. И. Осипова.