Сергей Токарев

Подскажите в выборе работы.

Я студент после университета, сейчас работаю по специальности, один месяц, пока на испытательном сроке, зарплата 20т. р. работаю в офисе, стандартный рабочий день 5ти дневка. предлагают работу вахтой 1.5 месяца через 1.5, на Ямал, зарплата 46 тысяч рублей.
есть невеста.
что выбрать

Вы немного не поняли, работать вахтой буду, но получать буду каждый месяц по 46 тысяч.

и нужно ответить им в течении получаса..

Николай Доронин

Я бы выбрал невесту.

Андрей Андрей

Медкомиссию сперва пройди, а потом дашь ответ.

Ольга Томак

вахтой больше денег не получишь, так же выйдет как и в офисе. Выбор - офис!

Александр Омельченко

46 тысяч неплохо, можно поискать что ни будь другое, вдруг есть лучше

Ол
Олег

Выбор зависит от Ваших личных приоритетов, от Ваших личных целей. Кому-то важно спокойно жить, рядом с близкими людьми, в привычных условиях, пусть и на небольшие деньги. Кто-то готов перетерпеть сложности и трудности, но потом реализовать определенные свои желания, требующие вложения большего количества денег.

Па
Павел

Никогда не торопись

Ирина Тучина

Соглашайся))))).

Ан
Анна

Пока молодой, можно и подзаработать, на жильё, например. Или построить свой дом. Если невеста любит, 1,5 через1,5 месяца потерпит. Это не полгода, как люди ездят на прииски в Сибирь. Потом, когда невеста станет женой, и появятся детки, уже не поедешь. А деньги всегда нужны. Так что это реальный шанс создать какую-то материальную базу для будущей семьи.