Екатерина Мясникова

Если ты встречаешься с девушкой недолго, и она ушла не известно к кому позвонив ей говорит что позже придет и все расск.

расскажет.
Она живет с тобой.
Как поступить звонить ей каждые пол часа и в грубой форме объяснять ей что так не хорошо
или
Просто подождать и выслушать ее может просто проверка на доверие. .
как быть?

Та
Татьяна

Подожди. Девушка не любит когда на неё "орут"

Алик

Тут будет только один совет: Когда встречаетесь с девушкой, будьте готовы к тому, что отношения закончатся на следующий день. Как гладиаторы были готовы к смерти. Когда девушка признаётся вам в любви, помните, что завтра она с той же искренностью и страстью будет признаваться кому-нибудь другому. Когда девушка говорит, что вы её друг, знайте, что завтра она будет первой, кто кинет в вас камень. Вот и всё. Если сегодня все дрочеры прочтут это и запомнят, с завтрашнего дня не будет больше гневных паст на глагне, соплей вконташле, и прочего говна.
Только не надо думать, что это обвинение девушек в неискренности, никак нет. Если она признаётся в любви – она действительно искренне и пылко любит тебя. Если она говорит о дружбе – знай, она действительно может отдать жизнь за тебя. Просто, после восхода солнца эти обещания обнуляются. Девушка может полностью перестроить свою систему ценностей за несколько часов, разлюбить человека за несколько минут и предать друга за несколько секунд. Наслаждайтесь моментом, пока она этого не сделала, и забудьте о ней, после того, как это произойдёт.
Аминь.

Ольга Васина

Подожди. Может она по делу ушла куда-то и отвечать сейчас не может.

Антон

Просто подождать, послушать что она скажет и корректно, но твёрдо объяснить её что так делать не следует...

Дмитрий Фатеев

а что, она должна сидеть дома или отчитываться о каждом своем шаге?? ? у нее не может быть СВОИХ дел?? ? я бы на ее месте еще крепко подумала, стоит ли с таким человеком жить