Екатерина Кошель

вы встречаетесь с парнем, недолго, ему на тел. звонок, вы подымаете трубку и говорите, что он не может подойти к телефону

на другой стороне говорят, передайте ему, что звонила будующая жена? что подумаете

Shem Самойлов

Что не стоит брать в руки чужие телефоны.

Раечка Рагимова

Прежде всего послать на хутор бабочек ловить эту мадаму, а потом и парня туда же.

Алена

бросила бы его
тухлый парень, который встречается с тухлыми телками ( не про вас)

Рустам Курбанов

Никогда нельзя брать в руки другие телефоны, даже мужа, это подло!!!

Munira

Не знаю, с парнями не встречался, и тебе не советую с этим, чужой телефончик брать нельзя. Договорились возьми трубку, что бы ты отстала

Аня Иванова

так и передала бы)

Maruf Mms

Я сама сторонница того, что могу без всяких взять телефон мч
( встречаемся 2 года)
тоже самое и со стр в вк, если ему пишут, мой ответ - "это его девушка"

Тебе посоветую сделать так, взять у него не в значай телефон ещё раз, и списать этот номер и самой поговорить и объяснить, что ты единственная первая и ему необходимая)

но перед этим просто с ним с кислой моськой походи, он спросит : " что случилось", ты расскажи
Что так и так, тебе звонили и сказали такие вещи, и посмотри, что он скажет, а вот после этого звони этой мадаме)))