Slavon Slavon

Помогите.. Очень надо.. Сюдаа Помогите.. Очень надо. . Я в 10 классе, а девушка которая мне нравиться в 11. Но м

Помогите.. Очень надо.. Сюдаа

Я в 10 классе, а девушка которая мне нравиться в 11. Но мы с ней одинакового возраста. Но у неё парень закончил школу в этом году. Есть способ отбить? (Она знает, я ей признался что она мне нравиться) . Расскажите какие способы есть, если есть)) .

Тупые ответы, типо ничего не выйдет, не нужны. Если есть способ отбить говори..

Светлана Калёнова

Как странно, аккуант женский.. . Ну ладно.. . Поупрямствуй, может что-нибудь и выйдет. Добейся хоть одной встречи

Александр Николаев

купи себе ствол.. . и укради ее..

Александр Кузнецов

на чужом несчастье счастья не построишь