Софья Каширская

Помогите.. Очень надо.. Сюдаа

Помогите.. Очень надо. .

Я в 10 классе, а девушка которая мне нравиться в 11. Но мы с ней одинакового возраста. Но у неё парень закончил школу в этом году. Есть способ отбить? (Она знает, я ей признался что она мне нравиться) . Расскажите какие способы есть, если есть)) .

Тупые ответы, типо ничего не выйдет, не нужны. Если есть способ отбить говори..

Василий Винокуров

На тупые вопросы какие ждешь ответы?)))))

Кр
Кроль

странный вы человек, пишите от мужского имени, а маил девушки)

Арв

Подойди к ней напрямую возьми за руку и скажи - все пошли ты моя, если уйдешь с ней не схлопотах по тыкве от парня и без кола в заднице, то всё...вуаля ))))

Зи
Зинфира

Просто подумай для чего и почему, а самое главное пойми, как она относится к тебе и начинай действовать.

Светлана Ермолаева

Ухаживай за ней.. . Если повезет, это ей понравится.... Ты должен быть лучше чем тот парень.. . Добивайся.. . Признания, комплименты, прогулки, подарки, конфеты, цветы...