Оксана Беленкова

Ребятки, сюдаа! Аллергия..

Во спорим мы тут с любимым, допустим есть аллергия на цитрусы, что лучше обходить их стороной, или все таки обратиться в больницу и лечится, принимать какие то лекарства. .
Я вот лично думаю что простая аллергия если ее не лечить может превратиться в что то похуже

Назира

алергия - не болезнь!!! а реакция организма и лечению не подвержена, можно снять симптом .только исключить продукт на который алергия а со временем она проходит.

Марина

Хороший аллерголог сейчас на вес золота. Так что проще игнорить продукт-аллерген.

Zha

если не употреблять, то и не может превратится в что то похуже. А вот если ставить опыты над собой и продолжать есть цитрусовые - то может. Лечение пищевой аллергии очень длительное и муторное, если есть терпение и средства - то можно и полечить, а может со временем сама пройдет.

Ди
Диляра

лучшее и правильное лечение-отказаться от цитрусовых. если аллерген сидит в организме-не вылечить