Тимур

рифмоплетыыы сюдаа )

приветствую, помогите придумать рифму с именем Алия, Рустам. ну или и то и это в одной рифме 🙂 заранее благодарен

Александра Евдокимова

Алия, Алия у тебя исчезла талия

Ильина Ксения

Рустам :мечтам плитам поэтам пунктам пятам устам цветам сюжетам пенатам солдатам институтам лесомтам планетам проспектам прожектам горизонтам высотам мандельштам котам комнатам кустам минутам советам рассветам местам приютам кнутам чертам ребятам фашистам студентам казематам счетам конфетам небылтам субботам эрудитам смотретьтам Закатам поворотам пастам атеистам Заветам Атлантам артистам Робятам щитам материалистам Нутам экспериментам конвертам Тытам ментам ПосмотриТам воротам листам депутатам заботам орбитам маршрутам патриотам приметам понтам запретам рукетам кандидатам котятам оборотам Проектам оппонентам скелетам объектам юристам Гиппопотам шансонетам адресатам перерасчетам раскатам сайтам комментам мигрантам стандартам шутам интеллигентам результатам летам идиотам погостам веримтам контрапунктам животам работам нотам картам Раптам Святам светам этапТам неттам НебесТам мноюТам стам супермаркетам СолнцеМагаданТам ТайгуТам сантиментам мостам расчтам девчатам нечетам партам
Алия: бессилия меланхолия лилия францияиталия юлия целия аномалия обилия Василия легкомыслия талия Монголия фамилия усилия ущелия идилия Библия делия идиллия двусмыслия изобилия безделия рептилия Регалия всесилия насилия Рифмафамилия ОФЕЛИЯ Анталия виталия бессмыслия Анатолия Вергилия Карелия Австралия посиделиЯ Евангелия Илия СандЛелия акварелия Наталия Италия копролалия веселия Савелия вопросФамилия Бразилия баталия Джулия