Дмитрий Федоренко

На поомоощь, кто разбирается в телефонах или просто что-то знают, БЫСТРО СЮДАА

На телефоне стоит графический пароль ( кто знает тот поймёт) , одноклассники решили поиграться и заблокировали телефон. Теперь он просит мой аккаунт Google, и я не помню парооль (в этом вся я: D). Кто знает, как ввести телефон в безопасный режим, чтоб убрать этот чертов пароль! Если что, телефон Fly IQ 450

Анна

Зажми кнопку вверх или в низ и включи телефон

Владимир Иванов

все ответили, кто бы кто пояснил, что при хард резете инфа удалится!