Евгений Пяткин

Ребятки посоветуйте что мне делать

у меня рвота на нервной почве уже года два назад началась, я делал всё анализы брюшной поджелудочной всё в порядке все анализы в норме, здавал кровь что я только не здавал причем не однократно, их делал эти анализы, и все было в норме, когда она начиналась а начинается у меня только какой стрес так и блюю, такое например если перед дорогой, или сразу после какого то конфликта, ну или с девушкой когда до близости доходит, могу побежать проблеватса, причем сразу после этого я себя абсолютно нормально чуствую могу спокойно что нибудь сьесть и тд у меня ничего не болит, и никогда не болело, в принцыпе я уже и привык что у меня организм так реагирует на стресы, , но я незнаю как мне од этого избавится, задолбалось уже при каждом стресе бежать блевать или испытывать тошноту, год у меня было все нормально вобще никаких позывов на рвоту, сейчас мне пацаны из спортивного зала предложыли на соревнования сьездить, я как всегда перед завтрешней дорогой проблевался, к кому мне обратится, я уже и успокаивающие пил и для желудка пил таблетки, и на диете сидел, короче мне все с кем я не советовался говорят что всему виноваты нервы, есть ли каке то противорвотные средства, к какому доктору мне обратится к психологу или к невропатологу устал я уже од этого дерьма

Тарина

Причину устрани, чтобы не стать ходячей кормушкой для врачей и гробить своё здоровье таблетками.
Живое, натуральное питание и ЗОЖ должны решить твою проблему. Не сразу, но по мере очищения организма.
Наградой будет здоровье.)

Врачей обучает система, торгующая медикаментами. Причины заболеваний им не преподают. Не выгодно. Просто бизнес...

Та
Танюша

Организм знает, что ты боишься провала, неудачи и ДАЕТ ТЕБЕ ВОЗМОЖНОСТЬ " ОТМАЗАТЬСЯ" ...так, на случай провала, чтобы сильно не ругали.
Теперь вспомни, когда это случилось в первый раз. Вспомни все и подумай над этим. Скорее всего, тогда это прокатило, помогло от чего- то отмазаться. Ты боишься ответственности.
А раз ты уже знаешь об этом, это состояние уже ОЧЕНЬ СКОРО ПРОЙДЕТ. КОНЕЧНО, ВЕДЬ ТЫ РАСКУСИЛ ЭТУ ХРЕНЬ!!!

Да
Дарья

Метоклопромид или церукал.

Ви
Витаминка

Обратитесь к специалисту. По пейте перед ответственным делом успокоительное. И бога ради, не нервничайте.

Жанна

Нужно к невропатологу. Сейчас есть хорошие препараты. Если прокапать курс , то на год будет достаточно.Потом снова нужно будет капаться. Достаточно курса 5-7 дней. Церукал или метоклопромид может помочь только в текущий момент, но потом это снова будет повторяться. А тебе же нужно избавиться.
Причину не найдут. Можешь на поиск не выбрасывать деньги. А лечить научились уже. Напишут в диагнозе ВСД.