Анна Рагулина

Помогите.. Очень надо..

Я в 10 классе, а девушка которая мне нравиться в 11. Но мы с ней одинакового возраста. Но у неё парень закончил школу в этом году. Есть способ отбить? (Она знает, я ей признался что она мне нравиться) . Расскажите какие способы есть, если есть)) .

Тупые ответы, типо ничего не выйдет, не нужны. Если есть способ отбить говори..

Юлия Гулак

Я не пойму это как "Лиса Зайцева" и "признался"...?ну да ладно.. . способы отбить конечно есть - покажи, что ты лучше его, нужно открыться так, что она поняла, что ты интересней, достойней, прикольней, Покажи завуалированно, что она тебе очень нравится, в твоем возрасте влияние оказывает "стадный инстинкт" - будь интересен другим девушкам, общайся со всеми, чтобы она видела, что тобой интересуются другие, будь уверен в себе, даже когда сомневаешься, многие отношения начинаются от чувства Ревности.... Удачи!! ! Но есть один нюанс.... он от тебя не зависит, девушкам, особенно, в школьном возрасте всегда нравятся мальчики старше (, реже ровесники, тем более кто младше, это физиология.. . но есть исключения, и если это девушка Твоя, она рано или поздно будет твоей!!!

Jasur Umarov

да легко. В этом возрасте все часто баб меняют. Только знаи, что у тебя ее отобьет еще кто-то

Олег

Будь интереснее, умнее, общительнее, чем он.