Санжар Сагындык

Помогите, пожалуйста, очень надо! ! Я уже не могу так больше

Мне очень нравится один молодой человек, я знаю, что у него нет девушки, и он как раз занят поисками. Первый раз я его увидела 2 года назад, а познакомились мы 7 месяцев назад (я все не решалась подойти, да и времени особого не было) . У нас с ним есть общие интересы (мы оба занимаемся танцами) и я как то поехала с подругой к нему на отчётник посмотреть, вот она мне и сказала, что, как хочешь, но сегодня ты точно должна к нему подойти. Вот я и подошла…
Потом мы начали общаться в контакте, но прошло немного времени и закончились все наши переписки… в конце концов он даже удалил меня…. . но я до сих пор не могу его забыть и самое главное, я ему так и не призналась что он мне нравится…
У меня есть один друг, для меня он только друг и не как больше, но я ему нравлюсь. Он мне много раз предлагал встречаться, а я отказывалась, все говорила что у меня есть другой. Но он знал, что у меня нет никого, поэтому “доставал” своими предложениями…
У Макса (так зовут того парня, который мне нравится) недавно было ДР. я его поздравила по электронной почте и в поздравление призналась ему… но он. . либо не прочитал, либо просто не ответил…
Я еще подружилась с его лучшей подругой, рассказала всё как есть, попросила помочь… она с радостью согласилась, хотела организовать нам встречу и сама с ним поговорить… но я попросила чтобы она нечего не рассказывала ему про меня (видимо я стеснилась… ) она посоветовала с ним просто поговорить, всё ему рассказать, т. к. она его знает очень хорошо, она уверена что он всё поймет. Но как я могу с ним поговорить, мы с ним почти не видимся (может быть что на одном концерте вместе будем выступать, но это очень редко.. ) он меня даже уже наверное забыл…
На данный момент у меня есть его электронная почта и номер телефона, а к тому же скоро наступает самый замечательны праздник, Новый Год, мне хотелось бы ему сделать какой нибудь приятный подарок…
Помогите, пожалуйста, очень надо! ! Я уже не могу так больше. Подскажите, как мне можно ему во всём признаться?.. .

Иг
Игорь

я думаю не судьба.... хотя это и очень грустно....

Ол
Ольга

возьми тупо позвони ему и предложи новый год вместе встретить...