Инна Дягилева

почему когда ты стараешся к себе когото привлеч то ничего с того не получаетя

Сергей Грушин

Потому что в этой области законы физики не действуют. Человек не апельсин — если ты хочешь взять апельсин, ты движешься к нему и пытаешься его схватить. С человеком всё наоборот — чем больше ты будешь за ним бежать, тем больше он будет тебя избегать. Ну и в отличие от фруктов, некоторые люди — не для тебя, это надо вовремя понять и не тратить лишнее время.

Игорь Савенок

иногда так бывает: не ваш человек.. как бы ни старались--отклика не получается)

Лидия Гольцева

попробуйте от противного, авось получится

Алина Ярцева

а давайте наоборот попробуем, у меня такая же фигня)