Рома Устинов

Почему не получаеться похудеть?

Сколько диет я не пробовал и белковая и обычная (сейчас сижу на антуитивной или что то такого что типо ешь только тогда когда хочется и после 18 пробую не есть только пить) Не получается вообще похудеть, весов пока дома нет по этому точную цифру не знаю. Обычно ем макароны с твердых сортов, гречка, вообще не ем сладостей по типу чипсов, не пью газировок И так далее. Максимум что могу это иногда пожевать жвачку или сьесть сухой завтрак с молоком, пью много чая, ем много фруктов (гранат, грейпфрут, яблоко, апельсины, мандарины, бананы. Началась моя 17 октября, я продержался где то 2 нежели потом сьел желешки, через пару дней я опять сел на диету от 2 ноября до сейчас и даже считал калории и не ел никогда больше чем 1500-1600.За это время результата ноль если смотреть без весов, как были складки так и остались. В основном у меня практически все количество жира находится на животе и боках и на верхней части ноги. Раньше сидел практически вообще не занимался тренировками ну может пресс пару раз делал, а щас начинаю делать кардио. Что вообще мне нужно поменять чтобы похудеть? Возможно я очень мало ем как раз потому что дома мало полезной еды

Папапа

Читать не буду .Меньше ешь, занимайся спортом .всё

Ярослав Воронков

Мне когда надо, просто бегаю до полусмерти и желание поесть само отпадает: итог -11 за месяц.

Ка
Карина

Считать калории и бжу. Не ждать результата за два дня "диеты"