Кумушка Сабирова

почему все стремятся похудеть если по нормам и так не добирают?!!!

Сергей Резанов

Я добираю) 66 кг рост 163) самая-самая верхняя граница нормы)
Ну а худышки хотят быть еще худее, мода сейчас такая. Посмотришь на анорексичных моделей по телеку - страшно становится. А им завидно))

Ольга Шилькова

мне лично становится некомфортно даже при прибавке 2-3 кг. при росте 165, вешу 51, если поднабрать испытываю дискомфорт, ну это у меня так как у других не знаю))) ) Хотя выгляжу лучше если поправляюсь, более женственно что-ли))))