Julie Volkoff

Почему у меня не получается похудеть???

Всё перепробовал, диеты, 3 дня не кушал, ел продукты которые при похудении полезны, и всё равно ничего! Как быть? посоветуйте что-нибудь реальное!

P.S. СПОРТ НЕ ПОМОГАЕТ!

Азер Халилов

ешь 1 раз в день ближе к вечеру. сижу с марта месяца на этой недели с 110 похудел до 65

Aiazbek Asanbekov

спорт-спорт-спорт.

Наташенька Симакова

Делайте упражнения на физическую нагрузку.

**
*cтаська *

Спорт, это хорошо, но надо ещё включить мозг. У постоянно думающей головы тело никогда не заплывёт жиром!

Светлана Тимофеева

За 3 дня?? ?
Да это труд, обычно на это месяцы уходят, а ты за 3 дня результат увидеть хочешь

Саша Андрианов

Диеты, кушал, ел, а профизические нагрузки ни слова.
Может суть как раз в этом.