Наталья Литвиненко

мой вес 136 кг, как похудеть если мне нельзя заниматься физически, так получается?

я думал заняться качалкой в 3 раза неделю, быстрым шагом по утрам, зарядкой, аэробикой, сесть на диету, но мне говорят сердце не выдержит, так что мне теперь таким оставаться, ладно а как худеют те кто в 3 раза тяжелее меня типа Дэвида Смита который весил 350кг? или святым духом только питаться и все, так получается?

Екатерина Лейко

так, внимание! Продолжительность диеты Кима Протасова пять недель. В первый день, во второй, в третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты 5%-ной жирности. Позволено одно вареное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и 5%-ных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве ( только без сахара ), а воду в обязательном порядке 2 л в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя разрешаем вам еще 3 зеленых яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите – грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой ( 5%-ной ), хотите – макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите – приготовьте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда вареное яйцо и посыпьте все сыром.

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днем, вечером, ночью – целую неделю. И точно так же – вторую неделю.

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных нами яблок. Многие даже отказываются от вареного яйца, которое с жадностью поедали в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную легкость во всем теле и в … мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, чтобы не удариться в адюльтер. С начала третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусочек ( 300 г ) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите еще три недели. И все! Через три недели после начала диеты вы начнете просто таять на глазах у изумленных коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, не сумеете с жадностью наброситься на всевозможные яства. Вам придется приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, мы советуем раз в год, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

Антон

От ходьбы ничего с сердцем не случится, почитайте про ходьбу с палками. И откажитесь от одного продукта, исключите его из рациона. Например, хлеб. Замените его злаками, финскими сухариками.
Ходите по сорок минут каждый день, не меньше, ровным шагом. чтобы дыхание не сбивалось.

Юрий Царенков

Диета и занятия лёжа

Азат

В первую очередь стараться меньше есть, просто контролировать себя, также стараться больше двигаться, делать какие-то упражнения. Так что и без глобальной зарядки и аэробики можно постепенно сбросить вес. Резко худеть не стоит.

Колян Голубков

Жрать нужно меньше
4-5 раз в день небольшими порциями, к вечеру больше белковой пищи и никаких перекусов, забыть про алкоголь
И конечно воды больше пить литра 1,5-2 в день
Я так 7 кг за 2 недели сбросил, в зале не занимался, иногда только на турники ходил ( но очень редко)

Павел Орлов

не есть после 6 и гулять побольше. да и тренировки можно грамотно подобрать, чтобы сердцу не навредить. без нагрузки оно точно загнется

Эля Маданова

вам нельзя так заниматься, вы просто не сможете и упадете духом. вам сначала будут полезны легкие прогулки на свежем воздухе, в лесу. Очень полезно плавание, запишитесь в бассейн. насчет питания - вы не вчера родились, сами все знаете насчет вредной и полезной пищи. чистая питьевая вода - это залог здоровья любого человека!! ! это важно. попробуйте считать калории. Выбросите сковородки купите пароварку - в ней и десерты вкусные и легкие. когда сбросите до 90 можно подключать более серьезные нагрузки. котлеты на сковородке плавают в жиру а в пароварке жир стекает вниз - разница огромна. раз в 2 недели разгрузочный день - только яблоки или только кефир. Заведите себе молочный гриб. главное не голодать. Удачи