Анна Гаркавенко

можно ли похудеть если ты весишь 135 кг или уже поздно?

мне 17 лет я при росте 183 вешу 135, вчера узнал что я 135 до этого 2 года назад весился я был 114 кг, но не думал что уже 135, блин по моему надо худеть, но я боюсь уже слишком поздно, есть ли шанс что я смогу скинуть вес или это слишком большой и наврятли я скину?

Al
Aleksandr

Худеть никогда не поздно, тем более в 17 лет, когда кожа эластична и не будет обвисать.. . главное желание и сила воли)) )
Удачи!

Анастасия Кондрашова

17 лет чувак мне столько я 72 вешу рост 175,год назад весил 90,скинул 10кг за неделю и качлса еще рапстяжки пошли вроде затянулись, кароче не поздно нехрена я сам форму держу ем супы сметану а не майнез она не такая жирная и черный хлеб и двигатса больше

Олька

конечно. Можете комплекс упражнений Пилатес попробовать, записавшись в Joy фитнес клуб, к примеру. На групповых занятиях больше позитива и стремления быть в хорошей форме. Удачи вам. Про пилатес.. ,что это? и с чем его едят? почитайте здесь http://www.joyfitnes.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=135:2012-08-08-10-56-18&catid=39:2010-12-23-19-17-06&Itemid=279

Юлия Смирнова

Нет, не поздно. Главное худеть по специально разработанной программе: так и рисков меньше, и результат есть. Неплохо, если бы в составлении рациона принимал участие специалист-диетолог. Ну и спортом не мешало бы заняться, но только под контролем специалиста. Удачи тебе и стройности)))

Ян
Яна

Худеть ни когда не поздно. Особенно в вашем возрасте. Осваивайте велосипед и пытайтесь забыть хотя бы на время о пище.

Илья М

худеть правильно говориься не поздно, начинай, может будее трудно но только представь красивую фиуру ммммм

Ирина

Не волнуйтесь, вон чудак, американец, Хебранко по фамилии с 700 фунтов (это свыше 315 кг) похудел до 200 фунтов (90 кг) при росте 187 см. Чем Вы хуже?

Андрей Кузнецов

Занимайся. Заниматься никогда не поздно! Поздно будет когда тебя будут из дома как в Японии тетку краном вытаскивать.
А пока ищи по близости чё-нибудь типо зебры и занимайся там, да не дешево, но не фиг было отжираться. Только делай основной уклон на кардио тренажеры на эллепсе бегай только пятки не отрывай при беге (распространенная ошибка) очень эффективный тренажер для похудания, а вот качать постоянно пресс бесполезно качая один пресс ты никогда не похудеешь. Запомни одну простую истину человек не худеет одним местом. Нужно заниматься полностью. Да и вот только не дойди до того что все завтра начну, это затянится, а так купил абонемент ну да 3 часа убьешь, но зато по жизни то оно так лучше, чем толстым ходить. Так же не нарвись на такую хрень когда у тебя жир на мышцы заменяется у меня так это плохо блин когда есть и жирок и мышцы накачены это не очень то хорошо выглядит пока мышцы напряжены то да красиво, а как расслабишь сразу пузяка появляется. Поэтому больше бегай. Да и 100% ты сейчас не подтянешься ни разу! Поэтому ходи ну я просто вот пол года ходил вес немного убрался зато мышцы накачились ну и жирок остался блин, но зато теперь подтягиваюсь, пресс койку до пола опускаю и стольник в легкую (никогда не думал что смогу так, а оказывается когда пресс накачаешь то сто раз это такой фигнёй становится) . А да будешь штангу жать (я лично сейчас 55 жму) . Ходи заниматься.

Николай

это очень много, мой рост 175 см, вешу 80кг, не жалуюсь

Ринат Галиев

самое время начать!!!

Лилия Наумова

Худеть никогда ни поздно!

Наиль Каюмов

Работать надо над собой и все будет в порядке. Программа на полгода - до 20 кг скинешь - -низкоуглеводное питание (мясо, рыба, овощи, минимум хлеба, углеводы утром) небольшими порциями 5-6 раз в день, качественной пищей, занятия аэробными видами спорта.

А когда станешь совершеннолетним - диета 4 ингредиентов на 40 дней и еще 30 кг.
Читайте портал какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!

Ольга Назаркина

конечно не поздно!! ! я в 13 лет весила 96кг, сейчас вешу 58. все возможно. надо только захотеть. для меня самым большим стимулом стало желание общаться с противоположным полом, но на тот момент я скорее их отпугивала...