Сергей Николаевский

Кто летом занимался сыроедением? Как успехи? На сколько можно похудеть при начальном весе 120 кг?

3 месяца

Лена Богданова

Эх. . Лентяйка. . Нет, чтоб плаванием заняться. А сыроедение очень вредно. Хотябы рыбку красную кушай, если вдруг решишь попробовать этот ужас.

Валера Панченко

стоит попробовать

Наталья Бубнова

из еды лучше белое мясо овощи фрукты. а в остальном плавание аквааэробика тренажеры ходьба