Руслан Гусаров

Почему не получается похудеть?

Вешу 85кг в 19 лет рост 162
Проблема в том что мне не помогают диеты

Пробовала магги, диету -60,протасова, пыталась правильно питаться и все безтолку

Вес снизится на 2-3кг и застывает

Когда я питаюсь обыденно тоесть ем все что попало то я не поправляюсь

Может у меня в организме возникает так называемое эффект плато? когда организм замедляет обмен веществ, и таким образом вес стоит

Посоветуйте что делать

Может кто сталкивался с подобной ситуацией

Вес не маленький и очень странно что при соблюдении той или иной диеты вес не снижается больше чем на 3 кг

Дмитрий Князев

Попробуй добавить тренажорный зал, помогает

Светлана Юдович

Не еш после шести и еш все без хлеба и думай что ты похуудееш каждую минуту думай делай медитацию.... я например с утра до ночи ем ем ем и ничего никакого лишнего веса ))))

Олег Мартынов

Автор, тоже вешу 80 кг при росте 165.отказалась от майонеза, хлеба, не ем после 6,и вообще ем в течении дня очень маленечко совсем и при этом кручу обруч по 40 минут, пока незнаю на скока похудела (до весов недобратся, приобрести надо), но многие заметили что я очень похудела, это тока придает стимула и дальше боротся 🙂 🙂 🙂 пока что еще от сладенького не как не отказатся 😢 но буду стараться 🙂 желаю и вам успехов!!!: -)

Св
Светлана

да действительно, тренажерка или просто дома занятия должны помочь хорошо! не есть после 6 тоже вариант! но структура тела то у всех разная! может эндокринолог что скажет!

Анна Степанова

Займись спортом! Лучше всего кардио нагрузки - бег, скакалка, фитнес, обруч, танцы, плаванье, прогулки долгие. Выбирай из перечисленного то что тебе нравится и ты похудеешь.
ещё советую, не как диету, а как образ жизни - считать каллории, есть сайт fatsecret (так же и приложение для телефона) там можно считать сколько съела, и сколько потратила ккал за целый день, очень помогает)

Георгий Григорьев

Напиши мне на маил и я попробую тебе помочь сама похудела за месяц на 5 кг

Юлия Родина

Без физических нагрузок и не мечтай!!!

Александр Никитин

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

И*
Иринка ***

Не сидите на диетах, питайтесь правильно и спорт. Много спорта. Ничего лучше не поможет.

Ан
Анастасия

Попробуйте "Худеем за неделю", советую традиционное меню, оно привычней и приправ не много. Очень хорошо приучает к правильному питанию.