Pupkov Pupkov

что мне пообещать сделать такого чтобы парень стремился похудеть? необычный секс или что-то такое.. предлагайте что угодно

Ольга Эценгерт

пообещай, что СЕКСА НЕ БУДЕТ, пока он не похудеет

Инна Дягилева

ах, отвянь!

Дмитрий Новоторцев

Не давать печенек за секс.

Самойлова Светлана

пообещай что найдешь стройного йопыря)

ОК
Ольга Калинина

Стриптиз, жаркий секс после тенировки, день когда ты не говоришь нет (если он займется 40 кардио), Приготовить что он захочет, займись йогой голой перед ним после его тренировка (пусть расслабится) Делай все что угодно после того как он потренируется.

Сергей Иванов

У меня один небедный знакомый жене за каждый скинутый кг дает тысячу евро. Вот это я понимаю стимул! Она уже 6 кг сбросила. Ну у нас у девушек таких денег нет, да и не берут гусары денег. А вы ему пообещайте за каждый потерянный кило устраивать сюрприз, какой - это сюрприз. Только и сюрпризы должны быть изобретательные, чтоб у него интерес не пропал. Что-то новенькое в сексе - это отлично. А вот еще варианты: романтический ужин в необычном месте (на крыше высотки, у реки на закате и т. д.) , стриптиз в вашем исполнении, подарок из области его хобби (музыка, комп. игры и т. д.).. . Все, что фантазия подскажет. Удачи!

Наталья Шостко

скажи расстанемся если худеть не будещьь!! ! а так еще предложи вместе заниматься

Наталья Иванникова

Может, у него и лишнего веса-то и нет и не за чем худеть! Либо есть небольшие отложения, которые его делают милым.
Если объективно фигура тучная, пусть худеет не ради секса, а ради собственного здоровья!

Сашка Щербакова

худеть не надо, лучше подтянуть уже имеющуюся фигуру, подкачать мышцы... кому нужен дистрофик???