Эгесихора Райская

Коды ДоВинчи и супер организм, охотницы

человек представляет определённый орган супер человека. Находят половой орган мужской и женский совокупляют на растояние. Один из них при этом чувствует другого либо друг друга чувствуют. И таким образом создаётся новый сюжет Вселенной. Как считаете такое возможно? ( Помоему сглупил сделав подобное, видения были, сейчас какбы с ума несойти, хотя с этим нет проблем. Как очистится?

Создал, помоему Вселенную Звёздных войн

Помните же судились компании Эйпл и Самсунг так вот это наподобие войны клонов разыгрывают и тд. и тп.

Один из органгизмов должен немного согрешить, второй чистым быть. И далее совстонавление есть создание Вселенной

Иисуса точно так же использовали

А как же видения? Непредставляешь то чего немогло происходить происходило

Свет отключали, видение падающей звезды было на Землю и тд

Один отправляется в нижнюю эпоху, второй в верхнюю

Даня Никитенко

Нельзя дрочить на игры! Прямо Аккуб и Суккуб-неужели правда?

Сергей Прытов

много играл и много смотрел порнухи. только и всего

Владимир Медведев

Это уже не код ДоВинчи, а это Код После Винчи!