Шурик Каримов

Срок 32 нед, поднялась темпер 38,6 и растёт. . Сильно болит тазобедр, сустав. . Это повод вызвать скорую? Боюсь, увезут..

Юличка

ну бойтесь дальше... .
лежите и помирайте.... ждите 39,6...

Nikosgr Ang

Еще какой повод. Чего ждете?

Павел

А больше ничего не боитесь?
Конечно, скорую!!!

Al
Alexey

я бы поехала, мало ли что может случиться

Оксана Меркулова

ситуация не из безопасных, стоит поехать в клинику

Маргарита Алексеева

А еще симптомы есть? . При 38 уже парацетамолом понижать надо.

Альбина Гасиева

срочно СРОЧНО скорую, вы что ...

Леха Поставнев

Не о себе сейчас думать надо!

На
Наталия

повод халкнут жаропонижающего.... хотя б теплой воды с лмоном.. концентрированно

Ильгар Джабраилов

Конечно же, ехать надо !!!Беременность и температура вообще несовместимые вещи.

Юлия Синицина

боишься что увезут, а за малыша не боишься? такая температура очень вредна для него... странные нынче женщины

Андрей

конечно увезут! И надо бы поехать!

Малыш

да нет, что вы! продолжайте думать о себе, любимой.. . а малыш.. . ну тут уж как получится.. .
я понимаю, что в больницу ехать никому не охота. но может быть вам действительно нужна помощь врачей, а вы об этом и не подозреваете?

Андрей Попов

не рискуйте

Се
Семён

надеюсь, Вы уже уехали в больницу?