Валерия Антонова

у меня в жизни все через одно место.

только нашла подходящую работу, много чего для этого сделала, потратила много сил и времени, чтобы получить должность, завтра 1 день выходить,а сегодня узнала, что у меня с пн уже сессия в др городе.а если придется выбирать что-то одно?(у вас было такое?как поступали?

Сергей Бахромкин

Акаем если взять или сдать две сессии позже? Не теряйте место, где гарантия, что закончив учёбу найдёте выгодное предложение?

Залина Красова

Перевестись на заочное некак уже?

Юл
Юлия

Сессия? По учебе? Учеба важней такто... ну если деньгами потом нельзя будет решить конечно...

Ди
Диляра

было дело устроилась на одну работу на следующий день позвонили по другой, выбрала что по выгодней, уволилась с той на которую устроилась за пару дней

Хуршед Маджидов

сначала учеба, работа всегда найдется, если человек способный

Св
Светлана

Ответ в заголовке....