Александр Мизерник

25-30 тясяч на одного человека, нормально для жизни или мало?

если нет ни семьи ..только оплата комунальных услуг

территориально Питер

Эдуард Титов

смотря чего и где.

Николай Биркин

Кому то и половины хватает. кому то и больше мало.

Вера Яковлева

)))) по запросам считай

Любовь Виноградова

Смотря какой город.. . В Москве, Питере или в Сочи, или в КМВ - с голоду здохнешь

Марина Рудакова

Вполне приличная зарплата, в Черноземье 10-12 тыс - практически замечательно!

Алексей Костяев

я меньше трачу на месяц, хоть и зарабатываю существенно больше.

Татьяна

Все познается в сравнении, это точно. Подруга получает иногда до 100 тысяч в месяц и не считает это потолком. Да, в некоторые месяцы у нее поменьше выходит, но у нее бизнес такой - прямые продажи, там сам себе график составляешь и если в какой-то месяц решил дать себе послабление, то и зарплата будет соответственная. Если что, она посудой Таппервейр занимается.

Абабакир Самадходжаев

Если одна и своё жильё - жить можно.