Иг
Игорь

Я так понял что рейрайт самый выгодный способ заработать у кого есть опыт поделитесь им?

так же готов команду собрать для долнейшего процветания

Светлана Королькова

рерайт настолько же самый выгодный способ заработать в интернете, насколько разгрузка вагонов - самый выгодный способ заработать в реале. То есть, если вы полный дуб, и все что умеете - это писать пересказы чужих текстов, то да - вам больше ничего не остаётся. Но если у вас мозга чуть больше, чем у учёной обезьянки - можно изучить что-то более достойное и высокооплачиваемое. Хотя бы основы дизайна (фотошоп) или верстку, а в идеале - и программирование

Alone Black Wolf

25 руб 1000 зн (в среднем, по даннным сайта фриланс. ру) - выгодно? Ну сделаете вы максимум 30 000 знаков в день, больше не осилите. На 750 руб в день.. . Но часть из этого забракуют, так как не пройдет по уникальности (от 90%), ведь разные антиплагиаты дают разные результаты. И в лучшем случае 500 р в день будут ваши. Итого в месяц (только если заказы постоянные и без выходных) - 15000 за посаженное зрение, нервы, потраченное время (ведь такой объем подразумевает сидеть 8 ч в сутки) . Нафиг так жить?

Наталья Любова

Поделюсь, пишите на почту!!!