Наталья Бондаренко

Как самому приготовить облепиховое масло?. Может у кого-то есть опыт-поделитесь...

Светлана Изотова

Ну смотря для чего, если для масок, то вот тут немножко описано как его готовить.

Сергей

Применение и способы приготовления облепихового масла в домашних условиях
http://folk-med.ru/oblepixovoe-maslo-primenenie-i-sposoby-prigotovleniya-oblepixovogo-masla-v-domashnix-usloviyax.html

Евгений Хренов

После того, как выдавили сок, жмых заливаем подсолнечным маслом. Настой этого масла и есть домашнее облепиховое.

Alexey К*******

ну так семечки давишь.. . и заливаешь подсолнечным.