Наталья

Что делать когда дразнят? жестко бить лица? седня уже одного побил! (умолк) Продолжать? или есть вариант

Не то что я слаб или дрыщ! я просто добр! А бить могу! Башню седня так сарвало, с ходу по лицу, думал убить, но остановился!

Но вариант не плох!

Даниил Ревякин

Парень ты стал мужиком не гожа когда всякие уроды оскорбляют нормальных людей

Руслан Бикмухаметов

умей держать себя в руках

Ванек Окт

Учитесь словами убивать.
А то ненароком, действительно убьете. Потом всю жизнь совесть мучить будет.

Ravil

Так и надо. Вот если на тебя выёбываются конкретно то нераздумывая бей по ебалу. А если так легонько типо мол что ты лох и т.. п можно на словах обьяснить))

Света Андреева

Езди кулаками по лицу каждый раз, когда такое вытворяют! Рано или поздно поймут

S[
Sal1M [Хроники]

вариант не плох. но где гарантия, что тормаза сработают в следующий раз?