Ольга

Что делать если я 2 года занималась дзюдо, но потом это безумно надоело. А мама хочет чтобы я продолжала.

Как мне её отговорить? А ещё она предлагает мне поменять один спорт на другой. Я не знаю какой выбрать!

Стас Басик

Скажи маме что тебя теперь интересует твое чисто женское я! Займись фитнесом!

Pain

Девушке то зачем подобные единоборства....

Тамара

Попросись на айкидо. Это не так грубо, как в дзюдо и требует меньших физических нагрузок.