Марат

куда девать стопуку водки с хлебом на поминках

у нас сегодня у деда 30 лет. поставили стопку с вином. и с хлебом. сколько она должна стоять и куда её потом после этого девать?!

Дмитрий Чубов

никуда не ставить-поминать водкой никого нельзя

Валентин Бутаков

Да куда хотите... хлеб птичкам, водку в раковину. И не ставьте никогда водку на помин, это очень-очень плохо. Это плохо для тех кого поминаете.

Ми
Михаил

Выкинуть, а лучше вообще эту мерзость не ставить по поводу смерти кого бы то ни было!

Людмила Дроздова

Бухнуть, а я забыл у христиков и здесь есть грех

Al
Alеnka

40 дней.. Пусть стоит сорок дней.. Потом вылей под дерево..

Юлия Матиевская

на могилку отнести

Abdishukur Batyrov

отдайте мне выпеть

Деня

У Марики правильный ответ