Т)
Таня ))

Ребят, я не придуриваюсь... у меня хомяк сдох. Сколько водки брать на поминки?

Надежда Серебрякова

пойдешь за водкой, зайди в зоомагазин и купи нового хомяка.... а то года через 3 не будет повода выпить)))

Евгешка Салова

Зависит от компании поминающих. Джентельменам по 500 гр, леди по 200.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Ты его хоть закопай. жалко когда домашние питомцы умирают

Мария Черных

по весу))) я серьезно))

Marina Romanuk

Прими мои соболезнования! Пойду помяну)
Бери ящик, че там!)))

Оля

Сколько влезет.

Анастасия Ситникова

ты его мясом кормил?

Улан Чыйбылов

Замучал.. животинку ((((

Svetlana Starikova

Напёрсток ..

Саня Яшин

зависит от того, сколько родственников будет со стороны хомяка 🙂