Дима Семёнов

Что вы делаете с умершими животными? У нас только что хомяк сдох. По непонятной причине.

Собрали его в коробку и муж выкидывать пошел. Дочка говорит: а зачем его в коробку, он ведь там еще больше задохнется.. . Было б лето-закопали бы наверное его.. А вы куда деваете дохлых зверей?

Светлана Лебедева

Хоть топором разруби мерзлую землю, но похорони.

Алексей Немтинов

Хороню на Ваганьковском.

Алексей Левин

мда вообще похоронить бы надо наверное

Савенкова

закапывали

Сергей Руденко

Хороним по языческим традициям.

Светлана Роц

вы точно уверены, что он умер? У нас хомяк тоже один раз прикинулся мертвым, потом очнулся. Оказывается они так могут делать из-за угрозы жизни, наш кошку испугался.

Мертвых закапываем в лесочке.

Владислав Рудман

кота усыпили в том году зимой, вообще веты этот вопрос решают за деньги конечно, но я тогда кучу денег потратила на его лечение и не оставалось денег на кремацию, я его принесла домой, потом мы с мамой пошли в лес, долго долбали землю лопатой но все таки вырыли яму и похоронили его, я б не смогла просто выкинуть

Atahanjan

вынесли кошку на мусорку в коробке из под обуви
была зима и закапывать было невозможно

Нина

У моих детей целое хомячковое кладбище в парке. Взяли ложку вырыли могилу, потом выбросили ложку в тихушку от меня, потом признались. Заставила найти ложку и теперь она у нас как похоронный инвентарь. Завели себе 3х хомячков. но так как дома живут еще и 2 кота. то хомячки мрут как мухи так как коты то клетку перевернут, то хомяки просто разрыв сердца получат от такого соседства. И прикол в том что хомячки мрут, но число их не уменьшается так как только приставится один они тут же едут в зоомагазин и покупают еще одного, наверное скоро им дадут бонус карту как постоянным клиентам. Хомичковым хозяйством заведует дочка ей 16 лет, а вот покупает ей их ее жених ему скоро 19 .Слава богу пока только хомячки.

Сергей Горкунов

Кот пусть сожрет!

Инок |Moнолит|

сварить.. Деликатесссс)))

Ирина Алеханова

хороним в огороде)

Константин Моленов

У нас прошлой зимой тоже хомяк сдох, вынесли на помойку.
А куда его? 3 метра снега копать, что ль ..

Анна Крикова

У нас недавно умер пес, похоронили на кладбище животных