Максим

Хочу чтобы сдох брат

Привет, короче меня достал этот у*бок, это двоюродный брат и живем мы в одной квартире (я и мама, он и его мама) . Он всегда выводит мою маму из себя чтобы она кричала и тратила нервы, а она и так уже еле как ходит. Своей маме он жопу лижет. И еще вечно бьет меня по жопе и пытается полапать. Блин я не могу так больше, хочу чтобы он сдох....

Сергей Шпак

Понимаю тебя. Знаю, не возможно так но постарайся не обращать на него внимания.

Алексей Зорин

А вопрос то в чем?

Валера Коробов

Ох.... Выскажи ему всё, что о нём думаешь, а вообще, если он тебя достал сбежи с дома и живи себе спокойно....

Irina Gavrilova

По ебалу разочек ему дай и он успокоится

Колян Голубков

наведи на него порчу))))))))))

Юсик Пандочка

Пиши видео. и за домогательство ... да его маме покажи поставь перед фактом, но напиши побольше видео

Анастасия Немкова

иди в полицию, пиши заявление; увидишь как все изменится

Св
Светлана

не желай другому человеку того, чего себе не желаешь!

Александр Черагин

а квартиру разделить слабо? Заработать и свалить от него

Кристина

есть цивилизованные способы борьбы, не надо желать смерти..

Мария Авалян

НЕ СМЕЙДАЖЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ! -ЖИВО В ХРАМ-НА ИСПОВЕДЬ!!!

Ор
Орест

скока тебе лет и ему, напиши мне, я тебе отвечу что делать.... правда