Валера Коробов

хочу взять брата под опеку?

мы с моим парнем решили пожениться но только подали заявление, когда я решу взять брата под опеку будут считать наш общий бюджет? или нужен именно зарегистрированный брак?

Diana Adamiya

Одного Вашего желания взять опеку над братом к сожалению, недостаточно. Должны быть соблюбены масса условий. Рекомендую дойти до отдела опеки и попечительства по месту проживания брата и проконсультироваться по этому вопросу