Александр Зыков

Здравствуйте! Хочу взять ребёнка под опеку из детдома в опекунстве сказали не дадут т. к. на ребёнка должно быть 18кв

Ольга Сурова

офигеть. у меня на троих-- я, муж и сын всего 15 кв.

Людмила Бароненкова

правильно сказали

Чугай

есть опека, есть попечительство, есть усыновление.. . для усыновления нужна жил площадь - это точно.... для опеки - свои регламенты, для попечительства - вообще почти ничего кроме вашего желания - приходите в детдом и там проводите с малышом время.... всё это вам должны рассказать в отделе опеки и попечительства вашего района - а вы туда похоже даже не ходили.... либо сидят у вас там тупни....

Алексей Горбачев

А зачем ты хочешь взять ребёнка??? В принципе правильно сказали, должен быть и метраж соответствующий и доходы.

Анастасия Штыкова

Оформите СВГ- семейно-воспитательная группа, меньше требований.