Ма
Марина

Имеют ли смысл диалоги между верующими и атеистами, если учесть, что в одно и тоже понятие, каждый вкладывает свой смысл?

Костя

А какой смысл в атеизме. В том то и дело что его нет!! !

Са
Сая

С дураками, порою, смешно ))
Чем моложе секта - тем веселее.

Константин Власкин

Конечно. Т. к имеют цель привлечь посторонних слушателей

Леха Поставнев

Ну опять проорались друг на друга, и каждый остался пи своем мнении

Володя Tigrenok

Нет, не имеют, т. к. говорят по сути о разных вещах.

Елена Матвеева

Какой смысл в воскресшем трупе?

Максим Мочейко

Придумали к примеру тему и говорят о ней!)) Никакого смысла! Только одни говорят что эта тема чистая ложь здесь уже смысл есть не находите?)))

Александр Трахтибидох

в мире нет ничего бессмысленного, узнать, что есть иная точка зрения -это и есть смысл диалога верующего и атеиста

Любовь Харитонова

Имеет, так как атеист может уверовать в Бога, верующий же уже никогда не станет атеистом.

Татьяна Телегина

полезно, у каждого идет проверка его знаний и веры))