Единственная Необыкновенная

Сохранение фильма на жесткий диск. Sony Vegas HD platinum 11.0

Пользуюсь Сони Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0, снимаю на canon legria hf m46,
помогите с выбором настроек сохранения фильма, если
настройки исходного кадра:
1440 х1080
Скорость передачи данных 6412 кбит\сек
Общая скорость потока 6668 кбит\сек
частота кадров в сек - 25
Хочется полностью сохранить качество при обработке видео, помогите кто в теме:)

Максим Журавков

сохраняй в готовое в MP4 примерно с такими же настройками

Лексей Георгиевский

1440х1080 - это анаморфный пиксель, который в итоге даёт нам 1920х1080 с квадратным. Вот с ним (квадратным) и сохраняй. Кодек по вкусу (ДивеКС, ИКсвиД, МПЕГ4, Н. 264) выбирай.