Ге
Геннадий

Убить во сне? (холодное оружие)

Елена Коптелова

Убить во сне кого либо победить. Обычно такой сон считается хорошим, как знак победы над жизненными проблемами. В некоторых случаях такой сон означает выгоду от человека которого убили во сне.
Убивать – убить другого человека – хорошо, означает закончить дело, придти к внутреннему согласию, примирению. Убить хищное животное, символизирующего агрессию, зло – благоприятно, к успеху, выздоровлению, избавлению от негативного переживания, полезный самоконтроль. Убить птицу – неблагоприятно, к беде. Я поняла что во сне ВЫ убили человека. Такой сон имеет всегда хорошее значение в любом случае. Иногда подобный сон означает победить болезнь. А чаще победить и любые невзгоды.

Владимир Михеев

Здесь нужно знать, кого, почему и какие отношения.. а в общем если, -это как правило внутренняя агрессия.

Ай
Айгуль

Хороший сон, тот кого убили - спасли!