Ол
Ольга

Во сне убил свою маму нанёс ей много ударов холодным оружием. И моей сестре и мне было на это пофиг. Что это означает???

Максим Медведев

Нож – орудие убийства, однако рана, нанесенная им, не всегда может быть смертельной. Такой сюжет, увиденный во сне, отражает в первую очередь ваше умение и способность сопротивляться неприятностям.

Светлана Пронина

колоть ножом означает заниматься сексом.
инцестуозные желания однако